Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 28/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Работать на благо жителей
24.03.15 15:02

Работать на благо жителей

Избирательный округ №11, в который входит Заводской микрорайон, является одним из самых проблемных в городе.

Старые двухэтажные дома, изношенные коммуникации, разбитые внутриквартальные дороги и множество других проблем. Депутатом Пензенской городской Думы по этому округу осенью прошлого года избран член КПРФ Александр Трутнев, которого не останавливают трудности. “Работы предстоит много. Но бояться нечего, нужно разобраться в проблемах людей, постараться помочь каждому. Ни одно обращение не должно остаться без внимания. Заводской район для меня родной, здесь я провёл своё детство, поэтому с его проблемами знаком не понаслышке”, - говорит Александр Трутнев. Спустя полгода уже можно подвести первые итоги работы депутата-коммуниста в своём избирательном округе.

Большое внимание депутат Трутнев уделяет заботе о подрастающем поколении. Он постоянно оказывает материальную помощь детским оздоровительным лагерям “Бригантина” и “Берёзовая роща”. Трутнев не забывает и детишек, живущих на его избирательном округе. Для того, чтобы разнообразить отдых школьников, оставшихся в городе на каникулы, он организовывает весёлые детские праздники. В преддверии нового года Александр Трутнев устроил праздник для местных ребятишек. В День пожилого человека и в Международный женский день Трутнев наградил подарками и организовал чаепитие для активных женщин района. Благодаря депутату во дворах микрорайона были установлены песочницы, лавочки и ограждения для детских площадок.

Не забывает Александр Трутнев и общественные организации, расположенные на территории избирательного округа. Многие из них нуждаются в материальной помощи. Депутат помогает хорам ветеранов “Душа России” и “Вдохновение”, общественной организации “Инвалиды России”. Кроме того, Александр Трутнев оказывает материальную помощь школам, детским садам и библиотеке своего района.

Благоустройство района - одна из самых острых проблем избирательного округа №11. Александр Трутнев взял инициативу по благоустройству микрорайона в свои руки. Осенью он неоднократно проводил субботники совместно с жителями микрорайона, был организован самостоятельный опил деревьев и кустарников.

Работать на благо жителей всего округа — таков принцип депутата-коммуниста Александра Трутнева.



Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку