Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 24/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 24/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Юрий Зиновьев предложил меры по борьбе с распространением спайсов
20.10.14 18:01

Юрий Зиновьев предложил меры по борьбе с распространением спайсов

В пятницу, 17 октября, депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности Юрий Зиновьев принял участие в ток-шоу «Первая студия» на телеканале «Экспресс», автором и ведущим которого является главный редактор телеканала - Павел Прохоренков.
В программе обсуждались проблемы, связанные с распространением курительных смесей и наркотиков в городе среди молодежи и задачи, которые стоят перед гражданским обществом в связи с этим.
Депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности Юрий Зиновьев, в ходе обсуждения, отметил, что вопрос продажи спайсов молодым в нашем городе стоит очень остро и нужен централизованный системный подход, чтобы решить эту проблему.
Нужны полномочия для того чтобы при изъятии веществ, останавливать их продажу до получения результатов химического анализа, подтверждающего, что это не спайс. Нужно, чтобы был единый орган, или человек, который координировал бы действия всех служб, задействованных в работу по пресечению распространения наркотических средств.
Выступить с законодательной инициативой, по мнению Юрия Зиновьева, может Общественная палата Пензенской области, при этом Юрий Александрович выразив уверенность, что общественность города поддержит эту инициативу.

Передачу можно посмотреть на сайте ТВ «Экспресс» http://tv-express.ru/firststudiam




Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку