Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 28/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Глава города И.А.Белозерцев  пообещал применять штрафные санкции к нарушителям
07.09.11 18:00

Глава города И.А.Белозерцев пообещал применять штрафные санкции к нарушителям

7 сентября состоялось очередное заседание штаба по подготовке к зиме, в котором принял участие Глава города И.А.Белозерцев.
Представители теплоснабжающих организаций отчитались о ходе ремонтных и подготовительных работ в рамках подготовки к отопительному сезону.
В настоящее время, перед теплоснабжающими организациями стоит задача к 17-20 сентября завершить ремонтные работы и обеспечить горячей водой жилые дома, где до сих пор ее нет, также закончить ремонт теплотрасс и быть готовыми начать отопительный сезон к 1 октября.
Глава города И.А.Белозерцев, обращаясь к участникам штаба, отметил, что в целом, подготовка к зиме в этом году идет не хуже, чем в прошлом. Работа проделана большая, но если вначале отопительного сезона будет хотя бы один сбой, тепло не поступит хотя бы в один жилой дом или социальное учреждение, все пойдет насмарку.
И.А.Белозерцев предложил всем организациям, для того чтобы ускорить завершение ремонтных работ привлекать дополнительные трудовые ресурсы. Исходя из опыта прошлых лет, Иван Александрович поручил создать аварийную бригаду, которая располагала бы всей необходимой техникой, запасом труб различного диаметра, запорной арматуры и т.д., для быстрого устранения аварийных ситуаций.
Иван Александрович подчеркнул, что чем скорее закончиться ремонт теплотрасс и трубопроводов, тем быстрее можно будет провести работы по благоустройству. И пообещал усилить штрафные санкции к нарушителям сроков исполнения работ.
Глава города И.А.Белозерцев отметил, что, так как долги за поставленные газ или тепло, зачастую являются причиной задержки пуска тепла и горячей воды, необходимо в ближайшее время решить вопросы по взаиморасчетам между управляющими компаниями и теплоснабжающими организациями.




Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку