Оренбургская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7187
Найти на сайте:

Клик по карте
Погодные условия на территории Оренбургской области
15.04.14 17:28

Погодные условия на территории Оренбургской области

на 17.30 час. 15.04.2014 года на территории области талыми водами затоплено 15 мостов, 1 мост демонтирован. В 4 случаях имеются переливы талых вод через проезжую часть автодорог.
Адамовский район:
- на км. 12+600м. а/д «Аниховка - Обильный» идет перелив воды через проезжую часть (протяженность участка 7 м., глубина 10 см.). Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Проезд обеспечен.
- на км. 29+000 а/д «Шильда - Майский» затоплен мост через р. Суундук, дорожные знаки, запрещающие движение через мост, установлены. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Подъезд к п. Майский, с. Кусем, с. Коскуль затруднен, осуществляется с помощью грузового транспорта повышеной проходимости. Для обеспечения охраны общественного порядка задействован один сотрудник УУП.
Бузулукский район:
- на км. 19+212 а/д «Бузулук - Колтубановский» затоплен мост через р. Самара, дорожные знаки, запрещающие движение через мост, установлены. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд возможен через с. Березовка, существует железнодорожное сообщение;
- на км. 18+800 а/д «Елшанка - Колтубанка» затоплен мост через р. Самара, дорожные знаки, запрещающие движение через мост, установлены. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд возможен по а/д «Подъезд к с. Колтубанка от а/д «Елшанка - Колтубанка»;
- на км. 19+500 а/д «Ново Тепловка – Каменная Сарма» затоплен мост через р. Самара, дорожные знаки, запрещающие движение через мост, установлены. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд осуществляется через с. Нижняя Вязовка по а/д «Бузулук – Грачевка».
Домбаровский район:
- на км. 26+707 а/д «Подъезд к п. Красночабанский от а/д «Орск – Домбаровский – Светлый» затоплен мост через р. Орь. Установлены дорожные знаки. На данном участке безопасность дорожного движения обеспечивает один экипаж ДПС. Объезд осуществляется по а/д «Орск – Красночабанский»;
- на км. 13+754 а/д «Подъезд к с. Зарево» от затоплен мост через р.Киембай, установлены шлагбаумы и дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд осуществляется по а/д «Орск – Домбаровский – Светлый».
Илекский район:
- на км. 8+600 а/д «Подъезд к с. Нижнеозерное от а/д «Оренбург – Илек – гр. Респ. Казахстан» затоплен мост через р. Урал, установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд осуществляется через с. Илек.
Кваркенский район:
- на км. 14+700 а/д «Уральское – Уртазым» затоплен мост через р. Урал, установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Контроль за уровнем паводковых вод осуществляет участковый уполномоченный полиции. Объезд осуществляется по полевой дороге.
Красногвардейский район:
- на км. 5+800 а/д «Донское - Верхнеильясово» затоплен мост через р. Ток. Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд осуществляется по полевой дороге, через с. Нижнеильясово.
Кувандыкский район:
- на км. 7+600 а/д «Подъезд к п. Маячный» затоплен мост через р. Урал, установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Подъезд к п. Маячный осуществляется через п. Новоуралец;
- на км. 27 а/д «Кувандык – Новоуралец» затоплен мост через р. Урал, установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Подъезд к с. Новоуралец осуществляется через с. Алабайтал и с. Урал.
Новоорский район:
- на 1 км. а/д «Подъезд к с. Новосевастополь» перелив воды через дорогу (протяженность 35 метров, глубина 0,20 – 0,30 м.). Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Подъезд к с. Новосевастополь возможен с помощью грузового транспорта повышеной проходимости;
- на км. 1 а/д «Добровольское – Чиликта» затоплен мост через р. Джуса. Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Подъезд к с. Чиликта возможен с помощью грузового транспорта повышеной проходимости.
- 2 км + 235 а/д «Лужки – Закумачное» затоплен мост через р. Кумак, Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд к с. Закумачное возможен по а/д «Новоорск – Караганка – Карабутак».
Новотроицк:
- на участке между 2 мостами через реку «Урал» (на подъездах к ним) а/д «Новотроицк – с. Пригорное» перелив воды (протяженность 50 метров, глубина 0,25 м.). Установлены дорожные знаки. Сотрудники Госавтоинспекции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд затопленного участка автодороги «Новотроицк –Пригорное» осуществляется по ранее разработанному маршруту (ул. Фрунзе – ул. Заводская – автодорога г. Новотроицк – г. Орск – автодорога на таможню – с. Пригорное).
г. Орск:
- на км. 4+500 а/д «Крыловка - Урпия» затоплен мост через р. Орь. Установлены дорожные знаки. Организована лодочная переправа. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд возможен по а/д «Орск – Красночабанский» через п. Красночабанский;
- затоплен мост через р. Орь в п. Джанаталап. Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд осуществляется по а/д «Орск – Актюбинск»;
Саракташский район:
- на км. 1+518 а/д «Подъезд к с. Кондуровка» затоплен мост через р. Сакмара. Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Объезд возможен по а/д «Желтое – Кондуровка» через с. Желтое.
Светлинский район:
- на км. 1+100м. а/д «Светлый - Гостеприимный» идет перелив воды через проезжую часть (протяженность участка 30 м., глубина 6 см.). Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует. Сотрудники Госавтоинспекции и других подразделений полиции для обеспечения безопасности дорожного движения не задействованы. Проезд обеспечен.
Соль-Илецкий район:
- на км. 0+103 а/д «Покровка - Дивнополье» демонтирован понтонный мост через р. Илек у с. Покровка. Подъезд к с. Покровка, с. Троицк, с. Ивановка отсутствует. Установлены дорожные знаки. Необходимость в ручном регулировании движения т/с отсутствует.



Еще новости:

07.11.2022  Средний чек на такси вырос на 8%
17.10.2022  Частичная мобилизация остановила рост цен на вторичное жилье по всей России
28.09.2022  Общие траты на ремонт бытовой техники в 2022 году выросли
28.09.2018  Сколько стоит самое дорогая квартира в Оренбурге
13.02.2018  В Оренбурге на улице Березка столкнулись четыре автомобиля
08.02.2018  Месторождение углеводородов в Оренбургской области открыла «Газпром нефть»
06.02.2018  В Оренбурге спасен юный хоккеист, который провалился в овраг

Возврат к списку