Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
26.06.22 7:55

Автовладельцы из Самары готовы купить "Москвич" и ждут поставок из Китая

Версия для печати
wikiwand.com

Эксперты Авито Авто провели опрос и выяснили, готовы ли водители из Самары рассматривать к покупке автомобиль марки "Москвич", производимый на бывшем заводе "Рено Россия". Согласно результатам опроса, 20% респондентов готовы рассмотреть такой автомобиль к покупке. 50% опрошенных ответили, что рассмотрят к покупке новый "Москвич", если их устроит качество. 17% участников опроса ответили, что точно не готовы приобрести данный автомобиль.

В исследовании Авито Авто приняли участие свыше 6 000 автовладельцев из разных регионов страны. Большинство опрошенных россиян отнеслись к возвращению "Москвича" положительно.

Если говорить о результатах опроса в целом по стране, доля тех, кто готов или скорее готов рассмотреть данный автомобиль к покупке, составляет 28% от общего числа опрошенных. 42% респондентов из разных регионов страны планируют посмотреть на качество новых "Москвичей", и исходя из этого принимать решение о рассмотрении авто к покупке. Точно не готовы рассматривать автомобиль под брендом "Москвич" к покупке лишь 16% участников опроса.

Примечательно, что респонденты, относящиеся к возрастным группам 18-24 лет чаще отвечали, что готовы рассмотреть автомобиль бренда "Москвич" к покупке, чем опрошенные из других возрастных групп. На втором месте по заинтересованности опрошенные в возрасте 55-64 года.

В каких регионах РФ автомобилем "Москвич" россияне интересуются больше всего

Жители Северо-Кавказского федерального округа на вопрос о готовности рассмотрения "Москвича" к покупке чаще отвечали утвердительно, чем россияне из других федеральных округов: среди них такой ответ выбрали 19% респондентов. Также интерес к новым "Москвичам" высказали жители Сибирского и Дальневосточного федеральных округов — 18% опрошенных автовладельцев готовы рассмотреть автомобиль к покупке. Среди жителей Центрального федерального округа согласны рассмотреть к покупке "Москвич" 16% респондентов.

Из каких стран ждут новые марки автомобилей?

Кроме того, респонденты поделились своими ожиданиями по поводу того, из каких стран на российский авторынок могут прийти достойные автомобили. Участникам опроса был представлен множественный выбор из нескольких вариантов ответа. По результатам опроса чаще всего автовладельцы из Самары называли наиболее перспективным поставщиком автомобилей Китай – его выбрали 65% опрошенных. На втором месте по популярности Япония – 46%.

Согласно общефедеральным результатам опроса, российские автовладельцы считают, что самые достойные автомобили могут прийти на отечественный рынок из Китая и Японии — эти страны выбрали 65% и 46% респондентов соответственно. Также россияне выбрали Турцию (12%) и ОАЭ (10%). Меньше всего надежд опрошенные возлагают на автомобили из Индии (6%), Ирана (6%) и Узбекистана (3%).

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.