Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
18.06.21 11:05

Алиментщик из Самары оплатил долг, чтобы улететь на Кипр

Версия для печати
Алиментщик из Самары оплатил долг, чтобы улететь на Кипр

Мужчина оплатил долг по алиментам после вынесения постановления об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Суд обязал жителя Самарской области после развода с бывшей супругой перечислять ей на содержание их общего ребенка ¼ часть своего ежемесячного дохода. Однако мужчина, не желая исполнять своих обязательств, скрылся от экс-супруги и сына за границей. За время нахождения должника за пределами России, его долг составил 121 тысячу рублей.

В отделении судебных приставов Железнодорожного района Самары в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. В ходе проведения разыскных мероприятий было установлено, что в скором времени мужчина должен будет вернуться в Самару для участия в судебном заседании, сообщает УФССП России по Самарской области.

В рамках исполнительного производства с целью предотвращения возможности покинуть страну в отношении должника было вынесено постановление об ограничении его в праве выезда за пределы Российской Федерации. Судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов была сообщена информация о розыске мужчины.

Судебными приставами по ОУПДС алиментщик был выявлен в момент прохождения досмотра в Самарском областном суде. Для вручения требований об оплате задолженности в здание суда вызван судебный пристав-исполнитель. Сотрудник Службы предупредил должника об ограничении его в праве выезда за пределы страны и иных последствиях дальнейшего непогашения задолженности.

В связи с тем, что мужчина собирался в ближайшее время покинуть Самару и отправиться на Кипр, алиментщик полностью оплатил долг в 121 тысячу рублей и сообщил место работы, куда судебным приставом-исполнителем направлено постановление об удержании алиментных платежей.

Узнать о своих долгах, а при наличии, оплатить их, можно при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств», который располагается на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по ссылке: http://r63.fssp.gov.ru/.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.