Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.09.18 9:46

Дмитрий Азаров встретился с президентом России Владимиром Путиным

Версия для печати
Фото: twitter.com/samregion_press

В минувший вторник, 18 сентября, в Кремле президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации.

Напомним, 9 сентября в ходе Единого дня голосования они получили поддержку большинства жителей своих регионов. На встрече присутствовал и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Владимир Путин поздравил всех участников встречи с победой на выборах. "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей. Думаю, вы прекрасно при этом понимаете, что этот успех — лишь начало вашей серьезной и большой работы: и вашей личной работы, и работы ваших команд", — отметил президент.

Глава государства попросил избранных руководителей регионов максимально быстро включиться в работу и обозначил стоящие перед ними задачи. В их числе: увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, рост реальных доходов граждан. В крупных и малых городах, на селе необходимо создать комфортные условия для жизни: строить дороги и объекты социальной сферы, благоустраивать общественные пространства.

"Цели, которые стоят перед нами, в полном смысле слова общенациональные, единые для всех политических сил, которые готовы и хотят трудиться на благо нашей страны, на благо России. Подчеркну: вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата, всегда может рассчитывать на поддержку", - подчеркнул Владимир Путин.

На прошедших выборах 9 сентября Дмитрий Азаров одержал убедительную победу. За него проголосовали 72,63% избирателей, пришедших на участки. В понедельник, 17 сентября, он вступил в должность губернатора Самарской области.

"Большая честь, высокое доверие служить родной земле, служить жителям Самарской области. Точно приложу все усилия, чтобы это доверие и оказанную мне честь и поддержку оправдать. Для этого целый ряд решений уже принят. Но, безусловно, нам предстоит большая работа — правительству Самарской области, главам муниципальных образований. И, конечно, та поддержка, которую я получил на выборах губернатора, позволяет мне рассчитывать на каждого жителя региона в этой большой работе по созданию условий комфортного проживания на территории региона, созданию новых рабочих мест, повышению уровня благосостояния каждой семьи, процветанию области. Задачи перед нами стоят масштабные, они предопределены стратегией лидерства Самарской области, президентом нашей страны. Я знаю, что Самарская область со всеми задачами справится и станет опорным регионом державы", — подчеркнул Дмитрий Азаров.

TLTnews.ru

Фото: twitter.com/samregion_press 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни

19.02.2024  В регионе зафиксирован рекорд по количеству граждан, желающих приобрести недвижимость на первичном рынке

15.02.2024  В регионе стали чаще пользоваться электронными услугами Росреестра

12.02.2024  Самарские ученые научили нейросеть видеть "невидимое" со скоростью света

09.02.2024  Студенты российских вузов разработали приложение для дистанционной оплаты проезда в общественном транспорте






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.