Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
«По исполнению переданных полномочий в сфере лесных отношений Нижегородская область  вошла в пятерку лучших субъектов РФ», -  Федеральное агентство  лесного хозяйства
10.04.15 14:05

«По исполнению переданных полномочий в сфере лесных отношений Нижегородская область вошла в пятерку лучших субъектов РФ», - Федеральное агентство лесного хозяйства

На совещании в Правительстве Московской области 7 апреля 2015 года работники лесного хозяйства Российской Федерации подвели итоги работы лесного хозяйства за 2014 год и обсудили задачи на 2015 год.
В совещании приняли участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководство Федерального агентства лесного хозяйства, главы субъектов Российской Федерации, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители органов власти в области лесных отношений субъектов Российской Федерации, бизнес-сообщества, общественных организаций и науки, среди которых заместитель Губернатора Нижегородской области Евгений Люлин и директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов.
В ходе совещания Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и руководитель Рослесхоза Иван Валентик наградили лучшие субъекты Российской Федерации в области лесных отношений по итогам работы за 2014 год.
По исполнению переданных полномочий в сфере лесных отношений Нижегородская область показала отличный результат эффективности работы и вошла в пятерку лучших субъектов РФ (основание выбора регионов - 36 критериев предоставления отчетной документации субъектом, утвержденных Минэкономразвития России).
Успешный опыт Нижегородской области в решении задач лесного хозяйства в рамках региональной программы был отмечен Почетной Грамотой и Памятным знаком, которые были вручены Руководителями Минприроды РФ Заместителю Губернатора Евгению Люлину и директору департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николаю Горелову.
Открывая совещание, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин, отметил важность принятия совместных конструктивных решений в принципиально новых экономических условиях.
По его словам, в мае будет проведено заседание Совета по развитию лесного комплекса, где будет представлена дорожная карта на среднесрочную перспективу развития лесной отрасли.
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской в своем выступлении отметил, что необходимо создавать на местах благоприятные условия для притока инвестиций в лесную отрасль: "В настоящее время на территории 35 регионов Российской Федерации действует 121 инвестиционный проект на сумму 380 млрд. рублей».







Еще новости:

30.08.2023  Подработка в интернете на дому без вложений: реальная возможность для студентов
12.12.2022  Основные моменты при выборе гостиницы для кошек
09.11.2022  Россияне назвали самые благородные профессии 2022 года
28.09.2022  Сколько можно получить по страховке при травмах в общественном транспорте
13.02.2018  Роман Антонов покидает пост замгубернатора Нижегородской области
08.02.2018  В Нижнем Новгороде начал свою работу Инновационный центр РОСТ
06.02.2018  В Нижнем Новгороде под патронажем Олега Тактарова пройдет Форум единоборств

Возврат к списку