Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Предприниматели Мордовии могут проверить себя на наличие долгов на официальном сайте службы судебных приставов региона
02.09.14 18:02

Предприниматели Мордовии могут проверить себя на наличие долгов на официальном сайте службы судебных приставов региона

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия (www.r13.rssprus.ru) функционирует информационный ресурс «Банк данных исполнительных производств».
Данный сервис позволяет юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, гражданам получать информацию о наличии или отсутствии в отношении них возбужденных исполнительных производств, распечатать квитанцию об оплате или оплатить задолженность без комиссии с помощью платежной электронной системы QIWI. Для этого потребуется зайти на сайт УФССП России по Республике Мордовия и выбрать раздел «Банк данных исполнительных производств». Далее в соответствующих полях указывается фамилия, имя и отчество для физического лица, а для юридического лица указывается название и место регистрации.
Гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, рекомендуется обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу и телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.
В случае, если результатом поиска стала строка «По Вашему запросу ничего не найдено», значит, в настоящей момент задолженность отсутствует. Следует отметить, что в целях повышения доступности информации о наличии (отсутствии) задолженности по исполнительным производствам, размеру данной задолженности, реквизитах исполнительного производства, Федеральной службой судебных приставов разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPone, набрав в поиске: «ФССП России».
Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, можно будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся. В дополнительном разделе приложения можно получить информацию о порядке обращения в органы ФССП России.

Еще новости:

28.03.2024  Светлаков отговорил Бурунова от похода в «Крокус», когда там начался теракт
28.03.2024  В Турции снимут адаптацию «Холопа», главную роль в которой исполнит Керем Бюрсин
28.03.2024  Киркоров обратился к русским в связи с терактом в «Крокусе»
28.03.2024  Актер и продюсер Юрий Ваксман скончался на 63-м году жизни
28.03.2024  В Мордовии презентовали книгу Прилепина
27.03.2024  Александр Ревва ответил на слухи об эмиграции
27.03.2024  Антитеррористическую защищенность обеспечат на концерте Shaman

Возврат к списку