Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Международный форум «Индустрия гостеприимства и туризма. Опыт организаторов мировых спортивных турниров»  Республика Мордовия - г. Саранск - 17-19 сентября 2014 г.
17.06.14 16:04

Международный форум «Индустрия гостеприимства и туризма. Опыт организаторов мировых спортивных турниров» Республика Мордовия - г. Саранск - 17-19 сентября 2014 г.

От успеха работы индустрии гостеприимства и туризма городов-организаторов Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018TM будет зависеть успех всего мероприятия. Работа отрасли охватывает практически все разделы региональных программ по подготовке и проведению игр. Впечатление гостей Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018TM будет складываться от посещения нескольких городов-организаторов, и разный уровень готовности индустрии гостеприимства может негативно сказаться на общем мнении туристов. Поэтому требуется совместная работа городов-хозяев по многим вопросам этой сферы, в том числе по подготовке волонтеров и кадров для индустрии гостеприимства.
При поддержке Главы Республики Мордовия и Федерального агентства по туризму РФ 17-19 сентября 2014 года в столице Республики Мордовия городе Саранске состоится Международный форум «Индустрия гостеприимства и туризма. Опыт организаторов мировых спортивных турниров».
Инициированный Министерством целевых программ Республики Мордовия, форум призван ответить на самые актуальные вопросы и оказать информационную, техническую, методологическую поддержку для организации работы индустрии гостеприимства и туризма в городах-организаторах крупных спортивных мероприятий.
Организаторы Форума: Федеральное агентство по туризму РФ, Министерство целевых программ Республики Мордовия, Министерство культуры и туризма Республики Мордовия, АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018», а также международный партнер французская компания IB2C France SAS.
Экспертами Форума выступят представители государственных, общественных и коммерческих организаций из России, Франции, Италии, Германии, Польши, Испании, ЮАР, Бразилии, которые принимали участие или занимаются организацией масштабных спортивных турниров европейского и мирового значения.
В рамках пленарных заседаний и круглых столов эксперты представят технические и методологические приемы подготовки и работы во время мероприятий предприятий индустрии гостеприимства, общественного транспорта, сферы развлечений, подготовки кадров и прочее. Совместно с участниками форума будут обсуждены актуальные вопросы наследия, формирования привлекательного и узнаваемого имиджа городов-хозяев в России и за рубежом, роль и организация работы с населением.
Кроме того, в рамках Форума состоится мастер-класс известных французских поваров по VIP кейтерингу для профессионалов отрасли и дегустация приготовленных эксклюзивных блюд для всех участников Форума.
Условия проведения и участия в Форуме: на официальном сайте Международного форума «Индустрия гостеприимства и туризма. Опыт организаторов мировых спортивных турниров».
Заявки можно отправлять по адресу: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 35, офис 314, e-mail: forum.saransk@mail.ru

Еще новости:

29.04.2024  В Пермском крае парень открыл стрельбу по шумящим детям
29.04.2024  Растрепанную Пугачеву в пижаме заметили на Кипре с Галкиным*
27.04.2024  Алла Пугачева заявила, что ее не волнует конфискация имущества и статус иноагента
27.04.2024  Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
27.04.2024  Звезда «Холопа» Милош Бикович сыграет роль секретного агента в новом проекте
27.04.2024  Актриса Веденеева раскритиковала современное телевидение
27.04.2024  Путин наградил Стаса Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Возврат к списку