Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Государственный советник Главы Республики Мордовия Н.Н.Щукин провел рабочее совещание по готовности стадиона «Старт» к матчу 1 тура российской футбольной Премьер-лиги
11.07.12 14:01

Государственный советник Главы Республики Мордовия Н.Н.Щукин провел рабочее совещание по готовности стадиона «Старт» к матчу 1 тура российской футбольной Премьер-лиги

10 июля Государственный советник Главы РМ Николай Щукин провел рабочее совещание по готовности стадиона «Старт» и всех соответствующих служб к матчу 1 тура российской футбольной Премьер-лиги «Мордовия» (Саранск) – «Локомотив» (Москва).
Эта игра состоится в Саранске 20 июля. Стадион «Старт», на сегодня оборудован новыми дополнительными трибунами, и его вместимость составляет 12 тысяч мест. На совещании подробно были рассмотрены вопросы по церемонии торжественного открытия чемпионата, безопасности зрителей, организации торговых точек, телетрансляции, билетная программа и др. Так, в частности, было отмечено, что на стадионе большая роль будет отводиться стюардам из числа волонтеров, которые помогут болельщикам сориентироваться по нахождению указанного в билете места и ряда.
Сотрудники Госавтоинспекции обращают особое внимание, что до, во время и после матча в районе улиц Московская, Рабочая, Красная будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. Цена билета на футбол будет одной из самых низких в Премьер-лиге и ФНЛ, а именно – от 100 до 200 рублей. Билеты поступят в продажу 16 июля. Сегодня началась продажа абонементов. Болельщики также могут приобрести сезонный абонемент на 15 домашних матчей «Мордовии». На сегодняшний день, кстати, забронировано уже около 600 абонементов. Преимущество абонементов заключается в возможности воспользоваться дополнительными бонусами при продлении абонемента на следующий год; избежать очередей за билетами перед началом каждого матча, особенно перед играми с топ-клубами; сэкономить и получить скидку от совокупной стоимости билетов; обрадовать близкого человека отличным подарком; посещать домашние матчи «Мордовии» не только в Чемпионате, но и в Кубке России; застраховаться от возможного подорожания билетов в течение сезона, билетных спекулянтов и отсутствия в кассах желаемых билетов.
Продажа абонементов осуществляется ежедневно в 10-и кассах без перерыва и выходных с 10 до 21 часа, в 6 кассах Стадиона "Старт" (Экипировочный центр- 4 кассы, 2 кассы при входе на пляж), в 2-х кассах Ледового Дворца и 2-х кассах Дворца водных видов спорта.

Еще новости:

26.04.2024  У Александра Маслякова обнаружена неоперабельная опухоль
26.04.2024  Трагедия Романа Костомарова дала повод снять о нем художественный фильм
26.04.2024  Ольга Бузова позволила себе флирт с женатым телеведущим Дмитрием Дибровым
26.04.2024  Покойный Юрий Шатунов предвидел славу артиста Shaman
25.04.2024  В России подполковника посадили на три года из-за его трусости
25.04.2024  Раскрыты подробности зверского убийства парня и девушки в Ростовской области
25.04.2024  В России чуть не развалилась еще одна дамба

Возврат к списку