Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Курс на развитие региона
20.12.14 16:05

Курс на развитие региона

20 декабря 2014 г., 14:21Конструктивное взаимодействие с областной властью – основа социально-экономического развития региона. Сегодня об этом говорил губернатор Сергей Ситников на Форуме первичных отделений Костромского регионального отделения партии «Единая Россия».
На съезд собрались более 500 делегатов - секретари первичных отделений регионального отделения партии не только районов, но и сельских поселений.
Глава региона в своем выступлении отметил, что без чёткой координации усилий всех членов партии и областной власти невозможно добиться эффективных результатов в развитии области.
«Встретиться в таком беспрецедентно широком составе, откровенно обсудить важнейшие проблемы - правильное и своевременное решение. Как отметил, обращаясь к Федеральному Собранию, Президент России Владимир Путин, впереди сложное и напряженное время, и многое зависит от каждого из нас на своём рабочем месте. Так называемые санкции и внешние ограничения - это стимул для более эффективного, ускоренного достижения поставленных целей. Под таким углом зрения прошу смотреть на всю вашу дальнейшую деятельность», - подчеркнул губернатор Сергей Ситников.
Глава региона попросил членов партии при подготовке предвыборной программы особое внимание обратить на следующие ключевые направления - здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное строительство и создание новых рабочих мест.
«Среди кандидатов от партии на выборах в органы власти всех уровней не должно быть случайных людей. Депутатские мандаты должны достаться тем, для кого слово «ответственность» - не пустой звук. Буду рад видеть в рядах народных избранников молодёжь. Её инициативность, свежий взгляд на жизнь, желание реализовать свой потенциал сослужат добрую службу и муниципальным образованиям, и области в целом», - отметил глава региона.
Губернатор Сергей Ситников отметил, что сегодня между администрацией Костромской области и руководством регионального отделения «Единой России» сложились конструктивные, деловые взаимоотношения. Есть понимание общности интересов и путей достижения целей, стоящих перед областью. И в сегодняшнее время необходимо твёрдо стоять на страже интересов страны, верить в себя и свои силы.


Пресс-служба губернатора Костромской области


Еще новости:

07.11.2022  Россияне все реже верят в честное снижение цен в "черную пятницу"
21.10.2022  Девять лет назад молодежь была более амбициозна, а сегодняшняя — сильна в IT
26.09.2022  Как сделать дом комфортнее?
13.02.2018  В Костромской области построят два детских сада
08.02.2018  Сегодня 18 детей-сирот получат ключи от новых квартир
06.02.2018  В мировой ТОП-5 по количеству выпавших осадков за день попала Кострома
18.01.2016  Работодатели Костромы могут принять участие во всероссийской неделе охраны труда

Возврат к списку