Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
В Кохме завершились традиционные соревнования по конному спорту
07.11.11 16:03

Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по конному спорту на Кубок Губернатора Ивановской области завершился 5 ноября в конно-спортивном комплексе «Риат». В соревнованиях приняли участие более около 100 спортивных пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Рязани, Владимира, Ярославля, Костромы, Иванова, Кохмы, Шуи, Тейкова. Соревнования порходили в два дня. В первый день участники соревнуются в выездке, во второй день в конкуре с высотой препятствия 100, 120 и 130 см. Открытие Турнира посетил Губернатор Ивановской области Михаил Мень. По итогам соревнований призерами Турнира в выездке стали: в зачете «Предварительный приз. Юноши» - Екатерина Гурьева (Костромская область), в зачете «Предварительный приз. Дети» - Дойникова Валерия (Ивановская область), в зачете «Малый приз» - Воронова Елена (Московская область), а так же в зачете «Ездка для молодых лошадей» победителем стала Данилина Юлия (Нижегородская область). В Конкуре в прыжках высотой 130 см победителем стала Анохина Ольга (Владимирская область). Среди Ивановских спортсменов победителем в конкуре с высотой препятствий 100 см среди детей стала Семененкова Валерия. На этот раз два главных приза на Кубок Губернатора Ивановской области завоевали гости соседних областей. В выездке лучшей стала спортсменка из Московской области Воронова Елена. В конкуре победителем стала Анохина Ольга – представительница Владимирской области. Отметим, что соревнования «Кубок Губернатора Ивановской области по конному спорту» ежегодно проводятся с 2004 года, с момента завершения строительства конно-спортивного комплекса «Риат» в г. Кохме.