Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
В Иванове завершился Турнир по хоккею
07.11.11 13:03

Финальная игра Турнира по хоккею с шайбой, посвященная 65-летию Отечественного хоккея состоялась 5 ноября на ледовой площадке СК «Олимпия». По итогам соревнований победителями стали хоккеисты из Ярославской команды «Медведи». Ивановская сборная «ДСК» завоевала почетное второе место. «Бронзовым» призером стала команда «Вичуга» г Вичуга. Среди игроков команд Ивановской области титул «Лучший нападающий» получил Максим Гречин («ДСК»), «Самым возростным игроком» был признан Леонид Рунов («Вичуга»). Игрокам вручили памятные подарки от спонсора «Золотое время», а так же дипломы от Федерации хоккея Ивановской области. Напомним, что на этот раз в турнире приняли участие команды из Иванова, Вичуги, Ярославля, и Коврова. Среди гостей Турнира так же были гости из Ярославля, среди которых Президент Ярославской федерации хоккея Александр Ипатов.