Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797

Клик по карте
Сборная Ивановской области завоевала первое место  Первенства ЦФО по боксу
31.10.11 13:04

Сборная Ивановской области завоевала первое место Первенства ЦФО по боксу

Первенство Центрального федерального округа РФ по боксу среди юношей 1996-1997 гг.рождения памяти В.В.Кудрявцева завершилось 30 октября. В соревнованиях принял участие 141 спортсмен из 16 регионов ЦФО. Ивановскую область на этот раз достойно представили 18 воспитанников спортивных школ региона. По итогам Первенства командные места распределились следующим образом: 1 место – Ивановская область 2 место – Белгородская область 3 место – Владимирская область Лучшие результаты воспитанников ивановской школы бокса: 1 место в весовой категории 46 кг завоевал Федоров Михаил – воспитанник тренеров ОГОУ ДОД СДЮШОР № 7 Голубева С.С., Матвеева Л.Р. 1 место в весовой категории 48 кг завоевал Орлов Даниил – воспитанник тренеров МУДОД СДЮСШОР № 7 Акулова Д.К., Кочеткова Е.А., Зайцева Е.Н. 2 место в весовой категории 54 кг завоевал Баранов Александр – воспитанник тренеров ОГОУ ДОД СДЮШОР № 7 Голубева С.С., Матвеева Л.Р. 2 место в весовой категории 66 кг завоевал Колобков Игорь - воспитанник тренеров МУДОД СДЮСШОР № 7 Акулова Д.К., Кочеткова Е.А., Зайцева Е.Н. 2 место в весовой категории 70 кг завоевал Гармаш Игорь - воспитанник тренеров МУДОД СДЮСШОР № 7 Акулова Д.К., Кочеткова Е.А., Зайцева Е.Н. Специальный приз памяти Заслуженного мастера спорта, нашего земляка Василия Васильевича Кудрявцева, учрежденный Департаментом спорта и туризма Ивановской области, был вручен победителю соревнований в весовой категории 52 кг Мелихову Никите (г. Валуйки, Белгородская область).