Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Генерал-майор полиции Александр Забегалов встретился с бойцами, вернувшимися из СКР
27.09.11 17:03

Генерал-майор полиции Александр Забегалов встретился с бойцами, вернувшимися из СКР

Генерал-майор полиции Александр Забегалов встретился с бойцами отряда особого назначения, вернувшимися на днях из командировки из Северокавказского региона. Старший прибывшей группы подполковник полиции Анатолий Петров доложил начальнику областного УМВД о результатах командировки. Из 29 бойцов, которые полгода провели вдали от родных и близких, практически каждый был удостоен почётной грамоты за добросовестное несение службы, двое ивановцев вернулись с ходатайствами от местного руководства для принятия решения о награждении их ведомственными наградами, трое - государственными. Один из геров-бойцов, который в ближайшее время будет награжден, сейчас находится на лечении, поскольку при выполнении задания был ранен в ногу. 3 сентября на территории Кабардино-Балкарской республики в городе Баксан он с группой коллег блокировал преступников, те в свою очередь оказывали яростное сопротивление, в результате ликвидации вооруженных бандитов ивановский боец получил ранение. Прогноз врачей благоприятный, и он сейчас быстро идёт на поправку.

Начальник Управления МВД России по Ивановской области поблагодарил всех за службу и дал указание руководству отряда предоставить возможность всем прибывшим из командировки бойцам пройти курс реабилитации с соответствующими лечебными процедурами, чтобы стрессы в последствии не дали о себе знать.


Также на встрече с личным составом отряда присутствовали руководители Управления по работе с личным составом, Центра финансового обеспечения, медико-санитарной части УМВД России по Ивановской области и представители психологической службы. До бойцов были доведены итоги аттестации, им рассказали о перспективах реализации закона о социальных гарантиях, объяснили, какие выплаты должны они получить по прибытию с Северного Кавказа. Начальник Медико-санитарной части рассказал бойцам о наличии для них путевок в ведомственные санатории в Сочи и Приморье для прохождения оздоровительного лечения.







Источник: http://www.uvd-ivanovo.ru

Еще новости:

02.11.2022  Сбережений больше чем на полгода хватит только каждому девятому россиянину
14.10.2022  В Авито назвали самые популярные услуги по итогам III квартала
27.09.2022  Минимальная цена на водку может вырасти до 281 рубля
26.09.2022  Особенности продвижения сайта в регионах
13.01.2020  В Иванове прошли массовые проверки водителей автобусов
13.01.2020  Информация об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Ивановской области
13.01.2020  Приставы взыскали с ивановской аптечной сети 3,5 млн рублей

Возврат к списку