Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Заседание Совета ветеранов Ивановской областной Думы
06.10.11 15:04

Заседание Совета ветеранов Ивановской областной Думы

«Положения Народной программы Ивановской области должны стать наказом депутатам от «Единой России» всех уровней и программой деятельности областной власти и органов местного самоуправления на будущее пятилетие». Об этом заявил секретарь Ивановского городского политсовета партии «Единая Россия» Владимир Егоров, выступая на заседании Совета ветеранов Ивановской областной Думы, состоявшемся 6 октября в региональном парламенте.
Он также ознакомил экс-депутатов с основными положениями региональной Народной программы. По словам Владимира Егорова, все предложения жителей области, прошедшие экспертизу в органах власти, научном сообществе и в общественных организациях, распределены по масштабу и уровням их разрешения на федеральный, региональный и муниципальный. Работа над стратегическим документом развития ивановского региона завершена 15 сентября 2011 года.
«Безусловно, проведена масштабная работа. По количеству и качеству предложений в Народную программу Ивановская область вошла в пятерку самых активных областей России. Нам очень важно было услышать мнение населения Ивановской области, узнать позицию искушенных и неискушенных в политической жизни людей», - подчеркнул Владимир Егоров.
В свою очередь, председатель Совета ветеранов регионального парламента, экс-губернатор Ивановской области Владислав Тихомиров отметил важность того, что мнение и опыт депутатов Думы прежних созывов по наиболее актуальным проблемам жизни нашего региона услышаны и востребованы. Особое внимание участники встречи уделили обсуждению положений Народной программы, касающихся вопросов пенсионного и социального обеспечения, сферы ЖКХ и тарифной политики.
Также на заседании с информацией о новшествах в избирательном законодательстве выступил председатель облизбиркома Виктор Смирнов. Он продемонстрировал членам Совета ветеранов Думы работу комплекса обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2010, цель которого – усовершенствование процедуры подсчета голосов и обеспечение прозрачности процедуры голосования.


Источник: http://www.ivoblduma.ru

Еще новости:

02.11.2022  Сбережений больше чем на полгода хватит только каждому девятому россиянину
14.10.2022  В Авито назвали самые популярные услуги по итогам III квартала
27.09.2022  Минимальная цена на водку может вырасти до 281 рубля
26.09.2022  Особенности продвижения сайта в регионах
13.01.2020  В Иванове прошли массовые проверки водителей автобусов
13.01.2020  Информация об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Ивановской области
13.01.2020  Приставы взыскали с ивановской аптечной сети 3,5 млн рублей

Возврат к списку