Курсы валют: USD ЦБ РФ на 23/04: 93,2918 EUR ЦБ РФ на 23/04: 99,5609
Найти на сайте:

Клик по карте
 Итоги первенства Центрального регионального центра МЧС России по плаванию
28.09.11 18:04

28 сентября 2011 года в городе Иваново завершились соревнования Центрального регионального центра МЧС России по плаванию, которые проводились на базе детско-юношеской школы № 10. В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов в составе 17 команд Главных управлений МЧС России по центральному федеральному округу.
Первенство проводилось с целью популяризации и развития массового спорта в системе МЧС России, повышения профессионального и спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов в состав сборной МЧС России для дальнейшего участия во всероссийских и международных соревнованиях, укрепления и дальнейшего развития материально-технической базы для занятий массовым и прикладным видами спорта.
Программа соревнований включала:
- заплывы на дистанцию 100-метров вольным стилем;
- эстафету 4х100 метров вольным стилем.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете первое место присуждено команде Главного управления МЧС России по Воронежской области, второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Липецкой области, третье - команда Главного управления МЧС России по Ярославской области.
В эстафете места распределились следующим образом:
1 место – команда Главного управления МЧС России по Воронежской области;
2 место – команда Главного управления МЧС России по Липецкой области;
3 место – команда Главного управления МЧС России по Ярославской области.
Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области финишировала с четвертым результатом.
В личном зачете среди мужчин второй возрастной группы бронзовую медаль завоевал представитель команды Ивановской области Алексей Шибаев.
Победителям вручены кубки, дипломы и ценные подарки.