Чувашия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 94,0922 EUR ЦБ РФ на 19/04: 100,5316
Найти на сайте:

Клик по карте
В «АБС Электро» появилась «Аллея Победы»
23.04.15 17:03

В «АБС Электро» появилась «Аллея Победы»

Оригинал

На территории ОАО «ВНИИР» стартовала акция по посадке саженцев сирени, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии юбилея Великой Победы на территории института были посажены молодые сиреневые кусты в память о тех, кто ценой своей жизни спас Отечество и дал всем нам возможность жить и процветать. С каждым годом ветеранов, тружеников тыла и всех, кто испытал на себе тяготы Великой Отечественной войны, к сожалению, становится все меньше. В то время одни мужественно сражались на фронте, другие совершали трудовые подвиги в тылу и всеми силами приближали заветный День Победы. Свой вклад в нашу общую победу внесли и сотрудники «ВНИИР». И память о заслугах наших предков, уважение к их подвигам и жертвам навсегда останeтся в наших сердцах, как и вера в светлое будущее.
«АБС Электро» каждый год не остается в стороне и организует соответствующие корпоративные мероприятия, а также принимает участие во всероссийских акциях, посвященных этой знаменательной дате. Руководство компании во главе с президентом Ненадом Поповичем и вице-президентом Ириной Харисовой в этом году инициировало создание на территории предприятий «Аллеи Победы» в память о тех, кто самоотверженно защищал нашу Родину.
Огромную благодарность руководству и всем сотрудникам компании выразил член Совета ветеранов «ВНИИР» Павел Архипов, отметив необходимость помнить и чтить всех героев Великой Отечественной войны, которые отдали свои жизни ради мирного неба над головой нынешних поколений.
Тонким саженцам сирени пока что предстоит набраться сил и вырасти, а уже в следующем году на них обязательно появятся первые цветы. Они станут еще одним памятником Великой Победе в честь тех, кто погиб, не вернулся из боя, но навсегда остался в памяти. Их аромат станет символом тех счастливых дней, когда 70 лет назад победители возвращались домой и их встречали букетами душистой сирени.


Ленинский район г.Чебоксары
Первоисточник: АБС Электро


Источник: http://www.cap.ru/

Еще новости:

03.10.2022  В августе россияне взяли более 110 тысяч кредитов на покупку жилья
14.02.2018  Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме
08.02.2018  В 2018 году Чувашии выделят 262 миллиона рублей на благоустройство
06.02.2018  В Чебоксарах осуждены организаторы финансовой пирамиды
18.01.2016  Глава администрации Чебоксарского района провел ряд рабочих встреч с главами сельских поселений
18.01.2016  Ведется подготовка презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ
18.01.2016  Республика презентует свой туристический и культурный потенциал в Общественной палате РФ

Возврат к списку