Чувашия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Общественная палата Чувашии вручила слушателям Детской полицейской академии свидетельства участников акции «Часовой у Знамени Победы»
22.04.15 15:04

Общественная палата Чувашии вручила слушателям Детской полицейской академии свидетельства участников акции «Часовой у Знамени Победы»

В Чувашской Республике активно проходит Федеральная общественная патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы», организаторами которой являются Общественная палата Российской Федерации и Общественная палата Чувашской Республики.
В год 70-летия Великой Победы советского народа над фашистскими оккупантами в акции, направленной на формирование уважительного отношения молодежи к истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, принимают участие воспитанники детских садов, школьники, студенты ссузов и вузов.
Напомним, что официальное открытие акции на территории Чувашской Республики состоялось 3 апреля 2015 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, на которой присутствовали не только знаменные группы школ города, но и слушатели Детской полицейской академии, члены Общественной палаты Чувашии, ветераны Великой Отечественной войны, представители ветеранских общественных организаций и другие.
На днях Общественная палата Чувашской Республики вручила свидетельства участников акции слушателям Детской полицейской академии.
За всемерную поддержку военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и активное участие в организации и проведении на территории Чувашской Республики проходит Федеральной общественной патриотической акции «Часовой у Знамени Победы» благодарственными письмами награждены начальник академии, полковник Сергей Чехов, педагоги-организаторы Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары Наталья Изотова, а также полковники Михаил Щенников и Владимир Терентьев.
Председатель комиссии по вопросам культуры, образования, этноконфессиональных отношений и информационной политике Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков, вручая благодарственное письмо директору Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары Галине Петровой, поздравил ее с замечательным событием – Днем ее рождения и пожелал творческих успехов и счастья в личной жизни.
Алексей Судленков поблагодарил всех присутствующих за их вклад в сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны и выразил уверенность, что наша молодежь, благодаря подобным акциям, всегда будут помнить о тех солдатах, «с кровавых не пришедшие полей, которые не в землю эту полегли когда-то, а превратились в белых журавлей…».
Завершилось мероприятие показательными выступлениями слушателей академии по технике выполнения приёмов, комплексу воинских упражнений, элементов акробатики, приемов нападения, самообороны и рукопашного боя.
Фоторепортаж


Общественная палата Чувашской Республики


Источник: http://www.cap.ru/

Еще новости:

03.10.2022  В августе россияне взяли более 110 тысяч кредитов на покупку жилья
14.02.2018  Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме
08.02.2018  В 2018 году Чувашии выделят 262 миллиона рублей на благоустройство
06.02.2018  В Чебоксарах осуждены организаторы финансовой пирамиды
18.01.2016  Глава администрации Чебоксарского района провел ряд рабочих встреч с главами сельских поселений
18.01.2016  Ведется подготовка презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ
18.01.2016  Республика презентует свой туристический и культурный потенциал в Общественной палате РФ

Возврат к списку