Чувашия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Получить информацию о торгах и аренде государственного или муниципального имущества теперь стало доступно и удобно!
18.04.14 12:04

Получить информацию о торгах и аренде государственного или муниципального имущества теперь стало доступно и удобно!

Оригинал

Получить информацию о торгах и аренде государственного или муниципального имущества теперь стало доступно и удобно!
На современном этапе российское законодательство предусматривает публичность и прозрачность проведения торгов. Уже три года в сети Интернет функционирует информационный ресурс www.torgi.gov.ru как единая "доска объявлений" для размещения информации по торгам. Ранее информация о торгах публиковалась в огромном количестве печатных изданий и на различных сайтах. Такое положение позволяло недобросовестным продавцам реализовывать имущество аффилированным лицам по низким ценам.
Создание данного Интернет-портала стало поистине уникальным событием – впервые информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества стала максимально доступной для широкого круга лиц. Сайт www.torgi.gov.ru позволяет не только бесплатно найти информацию о торгах из любой точки планеты, но и проследить за ходом проведения торгов и их результатами.
Функционал сайта www.torgi.gov.ru организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.
Если Вы решили арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество для размещения производства, офиса или открытия магазина, кафе, обращайтесь за информацией на сайт www.torgi.gov.ru или на официальный сайт Минимущества Чувашии www.mio.cap.ru.
Для сведения. Минимуществом Чувашии в 2013 году проведено 166 торгов по объектам приватизации государственного имущества Чувашской Республики, в которых приняли участие порядка 600 участников. В среднем на одном аукционе, проводимом Минимуществом Чувашии, участвует по 3,6 претендента. При этом, по данным Минэкономразвития России, среднее количество участников торгов в Российской Федерации составляет 1,06. Увеличение количества участников торгов способствует повышению эффективности продаж, то есть дополнительным поступлениям в бюджет.



Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики


Источник: http://www.cap.ru/

Еще новости:

03.10.2022  В августе россияне взяли более 110 тысяч кредитов на покупку жилья
14.02.2018  Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме
08.02.2018  В 2018 году Чувашии выделят 262 миллиона рублей на благоустройство
06.02.2018  В Чебоксарах осуждены организаторы финансовой пирамиды
18.01.2016  Глава администрации Чебоксарского района провел ряд рабочих встреч с главами сельских поселений
18.01.2016  Ведется подготовка презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ
18.01.2016  Республика презентует свой туристический и культурный потенциал в Общественной палате РФ

Возврат к списку