Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Башкирский каратист Альберт Галимов победитель первенства России
03.12.14 19:08

С 27 по 30 ноября в городе Чехове (Московская область) прошло первенство России по каратэ WKF среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет). Всего участниками первенства стали 875 спортсменов из 55 регионов страны. Сборную Республики Башкортостан представили 16 спортсменов: Аделина Хаматшина, Лилия Валеева, Анастасия Палаева, Эрнест Шарафутдинов, Эльнар Шакиров, Альберт Галимов, Далия Асадуллина, Юлия Коняева, Зарина Каримова, Владимир Корсунов, Марсель Хабибов, Даниил Прокофьев, Данила Пьянкин, Алексей Соколов, Никита Зрелов, Роман Илюхин. По итогам соревнований «золото» в весовой категории до 63 кг., выиграв все 6 боев, завоевал Альберт Галимов. Тренирует спортсмена Рустам Магсумов. Благодаря данной победе Альберт выступит в составе сборной страны на первенстве Европы в Цюрихе в феврале следующего года. Стоит отметить, что и среди юниорок у Башкортостана тоже есть награда. Далия Асадуллина завоевала «бронзу» в весовой категории до 48 кг. Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Еще новости:

29.09.2022  Телефонные мошенники беспокоят россиян все чаще
13.02.2018  «Толпар» сыграет решающие матчи в Уфе
08.02.2018  Уфа самый дорогой город республики Башкортостан, по ценам на молоко
06.02.2018  В Башкортостане стартовал литературный конкурс, посвященный юбилеям Назара Наджми и Ангама Атнабаева
18.01.2016  В Башкортостане сотрудники ГИБДД поздравили детей с Новым годом!
18.01.2016  Госавтоинспекция Республики Башкортостан проводит операцию "Встречная полоса"