Курсы валют: USD ЦБ РФ на 18/04: 94,0922 EUR ЦБ РФ на 18/04: 100,5316
Найти на сайте:

Клик по карте
ЦСКА разгромил «Уфу» в матче 15-го тура РФПЛ
30.11.14 9:08

ЦСКА одержал крупную победу на «Уфой» в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, которая состоялась в субботу на поле подмосковного стадиона «Арена Химки», закончилась со счетом 5:0 (2:0).На 35-й минуте хавбек армейцев Бибрас Натхо открыл счет после голевой передачи Сейду Думбья. На 41-й минуте другой полузащитник ЦСКА Зоран Тошич удвоил преймущество своей команды, а на 57-й минуте записал на свой счет дубль. Четвертый гол в ворота «Уфы» влетел на 59-й минуте - отличился Думбья, которому ассистировал Натхо. На 88-й минуте пятый мяч армейцев забил Ахмед Муса.После 15-ти туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, набрав 28 очков, а «Уфа» расположилась на 11-й строчке (14 баллов). Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Еще новости:

29.09.2022  Телефонные мошенники беспокоят россиян все чаще
13.02.2018  «Толпар» сыграет решающие матчи в Уфе
08.02.2018  Уфа самый дорогой город республики Башкортостан, по ценам на молоко
06.02.2018  В Башкортостане стартовал литературный конкурс, посвященный юбилеям Назара Наджми и Ангама Атнабаева
18.01.2016  В Башкортостане сотрудники ГИБДД поздравили детей с Новым годом!
18.01.2016  Госавтоинспекция Республики Башкортостан проводит операцию "Встречная полоса"