Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/03: 91,9829 EUR ЦБ РФ на 19/03: 100,2432
Найти на сайте:

Клик по карте
ВХЛ. «Торос» уступил «Южному Уралу» 1:3
01.01.70 4:00

Начало матча для «Тороса» вновь стало обескураживающим. Буквально первый бросок по воротам Сохатского оборачивается заброшенной шайбой.Хозяева повели 1:0, отличился Музычком передачи Казарина. «Торос» был вынужден с первых минут идти в атаку, чтобы исправить ситуацию. А постоянная игра в атаке чревата неожиданными контратаками. Что хозяева и пытались исполнять. На 8-й минуте нефтекамцы получают отличный шанс сравнять счет, играя 5 на 3, но за минуту с лишним гости смогли создать только один 100%-й момент, когда Голованов бросал в пустой угол, но не попал.Аналогичная ситуация с двойным большинством была и у хозяев на 15-й минуте, но воспользоваться ей они не сумели. Концовка периода прошла относительно в равной борьбе, но за 40 секунд до сирены снова сработала связка Казарин – Музычко и последний оформляет дубль 2:0 после 1 периода…Второй период положительных изменений в игре «Тороса» не произошло. Хозяева действовали также активно, как и в предыдущей двадцатиминутке, постоянно держа в напряжении оборону соперника. Период прошел корректно, единственное удаление хозяев «Торос» не использовал. А на экваторе матча Владимир Воронцов в одиночку разобрался с голкипером после острой контратаки, и делает счет 3:0. Лишь после третьего гола «Торос» встрепенулся и надолго перехватил инициативу. Голкипер орчан трудился изо всех сил, оставив свои ворота в неприкосновенности.В третьем периоде «Южный Урал» полностью отдал инициативу «Торосу». Сами хозяева ушли в плотную, хорошо организованную оборону. Имея в запасе три шайбы, орчане решили не рисковать, а действовать строго на контратаках. На 45-й минуте хорошо разыгранная комбинация завершилась голом в ворота Магарилова. Точный бросок с ходу Полозова после паса Голованова подарил надежду «Торосу» - 1:3. Бесконечные атаки торосовцев разбивались о защитные редуты Орска. Как не старались гости вытянуть матч, ничего не получилось. «Торос» возвращается домой без выездных очков. Надеясь достойно ответить своим обидчикам в домашних матчах. На это надеются и болельщики команды. 18 и 20 декабря «Торос» проведет дома заключительные матчи этого года с «Мечелом» и «Южным Уралом», сообщает пресс-служба ХК "Торос".

Еще новости:

29.09.2022  Телефонные мошенники беспокоят россиян все чаще
13.02.2018  «Толпар» сыграет решающие матчи в Уфе
08.02.2018  Уфа самый дорогой город республики Башкортостан, по ценам на молоко
06.02.2018  В Башкортостане стартовал литературный конкурс, посвященный юбилеям Назара Наджми и Ангама Атнабаева
18.01.2016  В Башкортостане сотрудники ГИБДД поздравили детей с Новым годом!
18.01.2016  Госавтоинспекция Республики Башкортостан проводит операцию "Встречная полоса"